option-select

Подвесные кресла

15 мая 2023

 А Вы уже выбрали себе уютное место в саду, где будете наслаждаться лучиками солнца и весенним теплом? Или может у Вас пустует уголок на балконе или в гостиной?

 Идеальным решением будет приобрести подвесное кресло! Такая мебель в наши дни обретает все большую популярность и это не удивительно.

 Комфорт - главное достоинство этой мебели. В таком кресле Вы по настоящему насладитесь отдыхом, а легкое покачивание конструкции будет способствовать умиротворению.

 Подвесные кресла универсальны, их можно размещать не только на улице, но и в квартире (гостиная, спальня, балкон). Любое помещение с ними выглядит необычно, кресло сразу привлечет внимание ваших гостей.

 Конструкция кресла может быть закреплена как на потолке, так и на специальной стойке. Большей популярностью пользуются кресла на металлической стойке, они мобильны, их можно переставить в любой удобное место, а при желании разобрать для дальнейшего хранения. Кресла с потолочным креплением не могут похвастаться такой мобильностью.

 Конструкция подвесных кресел прочная и надежная, способна выдержать немалый вес.

 Разнообразие стилистических решений позволит вписать кресло практически в любой интерьер. К самым распространенным формам каркасных кресел относятся кресло-кокон, "сфера", "яйцо" и "капля".

Корзина
УЮТТА.рф
+7(912)700-8000 Обратный звонок  
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.